製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.037インチ(0.95mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 524
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:524
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 524 - 5,239 | ¥ 28.24 |
| 5,240 - 26,199 | ¥ 27.43 |
| 26,200 - 52,399 | ¥ 26.72 |
| 52,400 - 261,999 | ¥ 26.63 |
| 262,000 - 523,999 | ¥ 26.58 |
| 524,000 - | ¥ 26.54 |





