製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | -20%、+80% |
| 温度係数 | Y5V(F) |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 320
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:320
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 320 - 3,199 | ¥ 46.17 |
| 3,200 - 15,999 | ¥ 45.17 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 44.27 |
| 32,000 - 159,999 | ¥ 43.66 |
| 160,000 - 319,999 | ¥ 43.56 |
| 320,000 - 639,999 | ¥ 43.47 |
| 640,000 - | ¥ 43.41 |





