製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Depth | 800 µm |
| Dielectric | Y5V |
| Height | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Ceramic |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8532240020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,910
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 16.93 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 16.81 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 16.72 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 16.66 |
| 1,500,000 - | ¥ 16.63 |




