製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | -20%、+80% |
| 温度係数 | Y5V(F) |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 13,888
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 499 | ¥ 4.34 |
| 500 - 999 | ¥ 4.02 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 3.05 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 2.31 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 2.26 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 2.17 |
| 30,000 - | ¥ 2.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:680
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42072007
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088278
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2393
MOQ:2393
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67222336
コアスタッフポイント:0.3




