製品スペック
| Capacitance | 47 nF |
| Height | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Thickness | 800 µm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 11.97 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 11.86 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 11.82 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 11.77 |
| 2,000,000 - | ¥ 11.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3647
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30340447
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:83
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362758
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:63385
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64142240
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:339
MOQ:339
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66088272
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:115
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71435862
コアスタッフポイント:0.3




