製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Depth | 800 µm |
| Height | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 800 µm |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 68,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 39,999 | ¥ 9.36 |
| 40,000 - 199,999 | ¥ 9.25 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 9.21 |
| 400,000 - 1,999,999 | ¥ 9.16 |
| 2,000,000 - | ¥ 9.14 |




