製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 800 µm |
| Introduction Date | 2013-05-27 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Thickness | 800 µm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 10 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 243,367
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 96.26 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 95.99 |
| 100,000 - | ¥ 95.86 |




