製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X6S |
| 使用温度範囲 | -55°C~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.032インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.037インチ(0.95mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,552
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:3,572
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,572 - 35,719 | ¥ 7.43 |
| 35,720 - 178,599 | ¥ 7.36 |
| 178,600 - 357,199 | ¥ 7.27 |
| 357,200 - 1,785,999 | ¥ 7.21 |
| 1,786,000 - 3,571,999 | ¥ 7.2 |
| 3,572,000 - | ¥ 7.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3931
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65327296




