製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 2.5 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X6S |
| 使用温度範囲 | -55°C~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:273
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 273 - 2,729 | ¥ 54.04 |
| 2,730 - 13,649 | ¥ 53.75 |
| 13,650 - 27,299 | ¥ 52.56 |
| 27,300 - 136,499 | ¥ 51.66 |
| 136,500 - 272,999 | ¥ 51.1 |
| 273,000 - 545,999 | ¥ 50.95 |
| 546,000 - 1,091,999 | ¥ 50.86 |
| 1,092,000 - | ¥ 50.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16000
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052455
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72742201





