製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 3900 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | U2J |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 119,847
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,270
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,270 - 5,074 | ¥ 9.13 |
| 5,075 - 28,100 | ¥ 6.29 |
| 28,101 - 60,883 | ¥ 5.69 |
| 60,884 - | ¥ 4.96 |




