製品スペック
| Capacitance | 500 fF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Depth | 800 µm |
| Dielectric | C0G |
| Height | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Temperature Coefficient | 30 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 800 µm |
| Voltage | 50 V |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11,431
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1,158
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,158 - 4,630 | ¥ 10.01 |
| 4,631 - | ¥ 6.89 |




