製品スペック
| Capacitance | 30 pF |
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Depth | 800 µm |
| Height | 800 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 800 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19,883
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6,667
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,667 - | ¥ 1.75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65753248
コアスタッフポイント:0.3




