製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 9.87 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 9.72 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 9.64 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 9.6 |
| 1,500,000 - 2,999,999 | ¥ 9.58 |
| 3,000,000 - | ¥ 9.57 |




