製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.015 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,350
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:4,286
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,286 - 42,859 | ¥ 3.44 |
| 42,860 - 214,299 | ¥ 3.42 |
| 214,300 - 428,599 | ¥ 3.33 |
| 428,600 - 2,142,999 | ¥ 3.27 |
| 2,143,000 - 4,285,999 | ¥ 3.26 |
| 4,286,000 - | ¥ 3.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:65
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34249697
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19740
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63237400
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9826
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65361448
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:123
MOQ:123
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087966





