製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 18,553
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:8,109
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8,109 - 81,089 | ¥ 1.03 |
| 81,090 - 405,449 | ¥ 1.01 |
| 405,450 - 810,899 | ¥ 0.96 |
| 810,900 - 4,054,499 | ¥ 0.95 |
| 4,054,500 - 8,108,999 | ¥ 0.94 |
| 8,109,000 - 16,217,999 | ¥ 0.93 |
| 16,218,000 - | ¥ 0.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:19303
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49401972
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:120053
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60253990
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46060
MOQ:11112
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66087951
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500000
MOQ:15000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70335405
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70646632
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72361437
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1440000
MOQ:20000
SPQ:10000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73219982
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73888144





