製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.12 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 775
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:775
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 775 - 7,749 | ¥ 19.16 |
| 7,750 - 38,749 | ¥ 18.9 |
| 38,750 - 77,499 | ¥ 18.18 |
| 77,500 - 387,499 | ¥ 18.12 |
| 387,500 - 774,999 | ¥ 18.09 |
| 775,000 - 1,549,999 | ¥ 18.03 |
| 1,550,000 - | ¥ 18.01 |





