製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | -20%、+80% |
| 温度係数 | Y5V(F) |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 125,369
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:741
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 741 - 2,963 | ¥ 15.62 |
| 2,964 - 16,410 | ¥ 10.76 |
| 16,411 - 35,556 | ¥ 9.72 |
| 35,557 - | ¥ 8.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:55736
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st62546737
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15665
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65414245




