製品スペック
| Capacitance | 2.2 nF |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Thickness | 500 µm |
| Tolerance | -20 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 1.11 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 1.06 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 1.05 |
| 1,000,000 - 4,999,999 | ¥ 1.04 |
| 5,000,000 - 9,999,999 | ¥ 1.03 |
| 10,000,000 - | ¥ 1.02 |





