製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Depth | 500 µm |
| Height | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 500 µm |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 343,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 7.05 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 6.99 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 6.97 |
| 1,000,000 - | ¥ 6.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362627
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42415279
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:43150
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63708472
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:323
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530562
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:86524
MOQ:10000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74346504
コアスタッフポイント:0.3





