製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | GRM |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 4 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X6S |
| 使用温度範囲 | -55°C~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 126
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:126
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 126 - 1,259 | ¥ 117.14 |
| 1,260 - 6,299 | ¥ 113.04 |
| 6,300 - 12,599 | ¥ 111.85 |
| 12,600 - 62,999 | ¥ 110.95 |
| 63,000 - 125,999 | ¥ 110.77 |
| 126,000 - 251,999 | ¥ 110.24 |
| 252,000 - | ¥ 110.13 |





