製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 8pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±0.5pF |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039"L x 0.020"W(1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 340,207
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11,112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11,112 - 44,444 | ¥ 1.05 |
| 44,445 - 128,205 | ¥ 0.87 |
| 128,206 - 277,778 | ¥ 0.79 |
| 277,779 - | ¥ 0.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69527135




