製品スペック
| Capacitance | 2.2 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Dielectric | C0G |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 500 µm |
| Introduction Date | 2004-10-21 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| LTB Date | 2013-09-30 |
| LTD Date | 2014-03-31 |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Thickness | 500 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,180
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 4.93 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 4.81 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 4.72 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 4.66 |
| 1,500,000 - | ¥ 4.63 |





