製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | GRM |
| Capacitance | 2.2 pF |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Tolerance | ±0.1pF |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039"L x 0.020"W(1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,173
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7,353
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7,353 - | ¥ 1.59 |




