製品スペック
| Capacitance | 1.9 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Depth | 500 µm |
| Dielectric | C0G |
| Height | 500 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 4.93 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 4.81 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 4.72 |
| 300,000 - 1,499,999 | ¥ 4.66 |
| 1,500,000 - | ¥ 4.63 |





