製品スペック
| Capacitance | 5 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 500 µm |
| Introduction Date | 2013-11-20 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Thickness | 500 µm |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,838
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 999 | ¥ 2.97 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 2.39 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 1.66 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1.61 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1.52 |
| 20,000 - 29,999 | ¥ 1.47 |
| 30,000 - 39,999 | ¥ 1.45 |
| 40,000 - | ¥ 1.44 |




