製品スペック
| Capacitance | 56 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Depth | 500 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Radiation Hardening | No |
| Thickness | 500 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 288
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 10 |
| 300 - 499 | ¥ 9.61 |
| 500 - 999 | ¥ 8.31 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 7.33 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 6.6 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 6.55 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 6.45 |
| 30,000 - | ¥ 6.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:23666
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362559
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2920
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49059285




