製品スペック
| Capacitance | 33 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| Height | 500 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 500 µm |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 377
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:377
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 377 - 3,769 | ¥ 20.5 |
| 3,770 - 18,849 | ¥ 19.92 |
| 18,850 - 37,699 | ¥ 19.03 |
| 37,700 - 188,499 | ¥ 18.37 |
| 188,500 - 376,999 | ¥ 18.31 |
| 377,000 - 753,999 | ¥ 18.22 |
| 754,000 - 1,507,999 | ¥ 18.18 |
| 1,508,000 - | ¥ 18.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362536
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530486
コアスタッフポイント:0.3





