製品スペック
| Capacitance | 100 pF |
| Case/Package | 0402 |
| Depth | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Radiation Hardening | No |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 352
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:352
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 352 - | ¥ 33.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8359
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30362507
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:27162
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47348885
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30015
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47828462
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:94
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49035428
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3484
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65530463
コアスタッフポイント:0.3




