製品スペック
| Capacitance | 70 mF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ω |
| Height - Seated (Max) | 1.7018 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Hours) | 500 hours |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 80 % |
| Voltage Rating | 3.3 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 455.46 |
| 5,000 - | ¥ 453.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69526944




