製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1124 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.6V |
| 電流 - 供給(最大) | 42mA |
| 出力 | HCSL |
| 周波数 | 100 MHz |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | イネーブル/ディスエーブル |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.126インチ幅(5.00mm x 3.20mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 63
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:63
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 63 - 629 | ¥ 485.83 |
| 630 - 3,149 | ¥ 480.59 |
| 3,150 - 6,299 | ¥ 476.13 |
| 6,300 - 31,499 | ¥ 474.64 |
| 31,500 - 62,999 | ¥ 473.46 |
| 63,000 - | ¥ 471.95 |





