製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1123 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.63V |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 出力 | LVDS |
| 周波数 | 156.25 MHz |
| 周波数安定度 | ±10ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | イネーブル/ディスエーブル |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.126インチ幅(5.00mm x 3.20mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 1,015.05 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,010.59 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,009.11 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 1,007.92 |
| 50,000 - | ¥ 1,006.31 |




