製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1123 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.63V |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 出力 | LVDS |
| 周波数 | 135 MHz |
| 周波数安定度 | ±10ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | イネーブル/ディスエーブル |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.197インチ幅(7.00mm x 5.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 41
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:41
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 41 - 409 | ¥ 991.41 |
| 410 - 2,049 | ¥ 987.49 |
| 2,050 - 4,099 | ¥ 978.58 |
| 4,100 - 20,499 | ¥ 974.12 |
| 20,500 - 40,999 | ¥ 972.63 |
| 41,000 - 81,999 | ¥ 971.44 |
| 82,000 - | ¥ 970.09 |




