製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1104 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.6V |
| 電流 - 供給(最大) | 42mA |
| 出力 | HCSL |
| 周波数 | 100 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.126インチ幅(5.00mm x 3.20mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 507.14 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 502.68 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 501.2 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 500.01 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 499.11 |
| 100,000 - | ¥ 498.4 |




