製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1103 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.63V |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 出力 | LVDS |
| 周波数 | 135 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 63
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:63
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 63 - 629 | ¥ 578.18 |
| 630 - 3,149 | ¥ 572.94 |
| 3,150 - 6,299 | ¥ 568.48 |
| 6,300 - 31,499 | ¥ 566.99 |
| 31,500 - 62,999 | ¥ 565.8 |
| 63,000 - | ¥ 564.3 |




