製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1103 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.63V |
| 電流 - 供給(最大) | 32mA |
| 出力 | LVDS |
| 周波数 | 200 MHz |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:9
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 9 - 89 | ¥ 758.93 |
| 90 - 449 | ¥ 749.02 |
| 450 - 899 | ¥ 689.56 |
| 900 - 4,499 | ¥ 677.67 |
| 4,500 - 8,999 | ¥ 669.74 |
| 9,000 - 17,999 | ¥ 668.75 |
| 18,000 - 35,999 | ¥ 664.29 |
| 36,000 - | ¥ 662.8 |




