製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| Series | DSC1103 |
| Type | XO(Typ) |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.63V |
| Current - Supply (Max) | 32mA |
| Output | LVDS |
| Frequency | 156.25 MHz |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Base Resonator | MEMS |
| Function | Standby (Power Down) |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276"L x 0.197"W(7.00mm x 5.00mm) |
| Height | 0.035" (0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 32
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:32
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 32 - 319 | ¥ 997.53 |
| 320 - 1,599 | ¥ 987.49 |
| 1,600 - 3,199 | ¥ 978.58 |
| 3,200 - 15,999 | ¥ 974.12 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 972.63 |
| 32,000 - 63,999 | ¥ 971.44 |
| 64,000 - | ¥ 970.21 |




