製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1101 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 2.25V~3.6V |
| 電流 - 供給(最大) | 35mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 33.333 MHz |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,798
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,405.07 |
| 10 - 49 | ¥ 762.92 |
| 50 - 99 | ¥ 682.65 |
| 100 - 499 | ¥ 629.14 |
| 500 - 999 | ¥ 618.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 610.41 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 606.39 |
| 4,000 - | ¥ 605.05 |




