製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| Series | DSC1101 |
| Type | XO(Typ) |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.6V |
| Current - Supply (Max) | 35mA |
| Output | CMOS |
| Frequency | 20 MHz |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Base Resonator | MEMS |
| Function | Standby (Power Down) |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098"L x 0.079"W(2.50mm x 2.00mm) |
| Height | 0.035" (0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,203
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 506.47 |
| 5,000 - | ¥ 504.86 |




