製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1004 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.3V |
| 電流 - 供給(最大) | 6.5mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 1 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.197インチ幅(7.00mm x 5.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 244
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:244
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 244 - 2,439 | ¥ 330.34 |
| 2,440 - 12,199 | ¥ 329.66 |
| 12,200 - 24,399 | ¥ 328.47 |
| 24,400 - 121,999 | ¥ 327.05 |
| 122,000 - | ¥ 326.72 |




