製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1001 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.3V |
| 電流 - 供給(最大) | 8.7mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 80 MHz |
| 周波数安定度 | ±50ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 245
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:245
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 245 - 2,449 | ¥ 277.46 |
| 2,450 - 12,249 | ¥ 276.79 |
| 12,250 - 24,499 | ¥ 275.6 |
| 24,500 - 122,499 | ¥ 274.71 |
| 122,500 - 244,999 | ¥ 274.18 |
| 245,000 - | ¥ 273.89 |




