製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1001 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.3V |
| 電流 - 供給(最大) | 8.7mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 125 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長さ x 0.079インチ幅(2.50mm x 2.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 498
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:498
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 498 - 4,979 | ¥ 262.45 |
| 4,980 - 24,899 | ¥ 261.55 |
| 24,900 - | ¥ 260.84 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1599
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49399437




