製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1001 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.3V |
| 電流 - 供給(最大) | 6.3mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 25 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.88mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 811
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 149 | ¥ 982.3 |
| 150 - 749 | ¥ 952.58 |
| 750 - 1,499 | ¥ 940.68 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 931.76 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 928.79 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 927.3 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 925.82 |
| 60,000 - | ¥ 924.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:807
MOQ:106
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72050885
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74682038
コアスタッフポイント:0.3





