製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MICROCHIP |
| シリーズ | DSC1001 |
| タイプ | XO(標準) |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.3V |
| 電流 - 供給(最大) | 7.2mA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 50 MHz |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| ベース共振子 | MEMS |
| 機能 | スタンバイ(パワーダウン) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.276インチ長さ x 0.197インチ幅(7.00mm x 5.00mm) |
| 高さ | 0.035インチ(0.90mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 137
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:137
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 137 - 1,369 | ¥ 333.2 |
| 1,370 - 6,849 | ¥ 331.15 |
| 6,850 - 13,699 | ¥ 329.66 |
| 13,700 - 68,499 | ¥ 328.47 |
| 68,500 - 136,999 | ¥ 327.34 |
| 137,000 - | ¥ 326.82 |




