製品スペック
| カテゴリ名 | 水晶振動子、発振器 発振器 |
| メーカー名 | MAXIM |
| シリーズ | DS |
| タイプ | TCXO |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 電流 - 供給(最大) | 220µA |
| 出力 | CMOS |
| 周波数 | 32.768 kHz |
| 周波数安定度 | ±7.5ppm |
| ベース共振子 | クリスタル |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOIC 16pin(W) |
| サイズ/寸法 | 0.412インチ長さ x 0.300インチ幅(10.46mm x 7.62mm) |
| 高さ | 0.105インチ(2.67mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - | ¥ 1,808.73 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:63
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73321080




