TDKラムダ
標準電源
DRJ15-24-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 発電・給電 電源機器 |
| メーカー名 | TDK-LAMBDA |
| タイプ | ユニット型電源 |
| 入力電圧 | AC85~264/DC120~370V |
| 出力電圧 | DC24V |
| 動作周囲温度 | -10~55℃ 100%、-20℃ 50%、70℃ 50% |
| サイズ | 21.5x90x75mm |
| 詳細 | ●工業用自動機器。●半導体製造装置。●制御機器。●全モデルの高さを75mmに統一した、DINレール取付専用電源です。●入出力端子はブロック端子(安全端子)です。●高効率化による小型化を実現しています。(DRJ100-24-1で効率最大90%)●SEMI-F47規格に対応(200VAC入力時)しています。●従来モデル(DLP100-24-1)と比較して体積で45%の小型化を実現しています。●広い動作周囲温度で、-20~+70℃で使用可能です(-10~+55℃まで負荷率100%)。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 8,331.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:228
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73953006
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74453055
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:76
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74485584
コアスタッフポイント:0.3






