DR-25-TW-3/16-0-SP
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| ELV | Compliant |
| Inside Diameter | 4.8 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -75 °C |
| REACH SVHC | Unknown |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 36,420.52 |





