SD メモリーカード用コネクタ
DM1AA-SF-PEJ(82)
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | Connector |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Pitch | 2.5 mm |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 30.5 mm |
| Gender | Female |
| Height | 2.9 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 9 |
| Number of Pins | 9 |
| Number of Positions | 9 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 2.5 mm |
| Plating Thickness | 200 nm |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Width | 30.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60,750
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:450
SPQ:450
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 450 - 899 | ¥ 424.31 |
| 900 - 1,349 | ¥ 403.31 |
| 1,350 - 2,699 | ¥ 387.7 |
| 2,700 - | ¥ 374.84 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1193
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72317054
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:13
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72334925






