SD メモリーカード用コネクタ
DM1AA-SF-PEJ(72)
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | Connector, Socket |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 30.5 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 9 |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 2.5 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Width | 30 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,408
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:96
SPQ:48
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 96 - 239 | ¥ 469.05 |
| 240 - 527 | ¥ 433.46 |
| 528 - 1,103 | ¥ 413.99 |
| 1,104 - 2,255 | ¥ 395.36 |
| 2,256 - | ¥ 382.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71438465
コアスタッフポイント:0.3






