製品スペック
| Capacitance | 1 nF |
| Case/Package | Radial |
| Composition | Ceramic |
| Depth | 7 mm |
| Dielectric | Y5P |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 9.52 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 7.5 kV |
| Voltage Rating | 7.5 kV |
| Voltage Rating (DC) | 7.5 kV |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,100
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 199.12 |




