製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DHR |
| 静電容量 | 680 pF |
| 電圧-定格 | 15000V(15kV) |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.374インチ(9.50mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | ZM |
| 使用温度範囲 | -25°C~100°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.591インチ径(15.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.748インチ(19.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル、ディスク |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 199 | ¥ 289.25 |
| 200 - | ¥ 159.51 |




